Может ли результат пункции быть ошибочным?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеет ли смысл сдать кровь на онкомаркер? Вдруг онкология не подтвердиться.
Теги: может ли пункция молочной железы быть ошибочной, может ли пункция быть ошибочной, пункция молочной железы может ли быть ошибка
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-15 14:24
Здравствуйте! У вас после пункции молочной железы обнаружили атипичные клетки? Если да, то можете попробовать сдать кровь на онкомаркер (СА 15-3), результат готовиться в течении 3-5 дней.