Результат пункции молочной железы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат пункции: пролиферующие жировые клетки эпителии молочной железы с признаками дистрофии CINT, клетки жировой дистрофии, железистые клетки с признаками пролиферации, изменения соответствуют степени 1
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 17:00
Здравствуйте. Данных за рак в описании нет, но для того, чтоб понимать всю картину выложите фото цит. Заключения и УЗИ грудных желез с какого образования проводилась биопсия.