Результат пункции молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат пункции молочной железы: цитологическая картина представлена элементами крови и жира. Эпителиальный компонент в исследуемом материале отсутствует. Значит ли это, что в образование не попали? Ухи показало подозрение на фиброаденому 1,5 на 2 см
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-27 06:38
Здравствуйте! Либо не попали, либо прошли насквозь, обычно такие пункции делают под контролем УЗИ. В любом случае, вам повторно нужно проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом.