Пункция молочной железы: макрофаги, эритроциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2013 году удалили фиброаденому. В начале 2018 после операции по удалению эндокорректора из спины по сколиозу, в груди обнаружили 2 большие, предположительно, кисты в груди. Взяли пункции. Результат такой: в представленных препаратах следы межуточного вещества, эритроциты, макрофаги. Что это значит? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:58
Здравствуйте. Данных за рак в результатах пункции не обнаружили. Но нужно учитывать, что пунктировали.