Расшифровка рентгена. Сильный кашель и нос заложен

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, завтра на приём к педиатру. Сегодня делали рентген. Хотелось бы узнать очень серьезный диагноз у нас или нет. И какое примерно лечение могут назначить? Мы до этого болели нам выписывали антибиотики. Мы курс пропили и через несколько дней снова заболели. Может это быть неправильным лечением?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-08 21:41
Добрый день.
Такие изменения могут быть при бронхите, больше по этому описанию сказать нельзя.