Расшифровка анализов, ребёнок все время кашляет и нос заложен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2,4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка кашель постоянный. Это не инфекция и не вирусное (сжали анализы) . Так же сдали анализы на аллергию, но расшифровать не могу. Подскажите пожалуйста - расшифруйте. Есть ли у нас на что-то аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-19 08:37
Исключите из рациона питания молоко, яйца, бананы, орехи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов
Анастасия 2022-02-19 08:45
Здравствуйте! Присылали вам анализы, сказали выслать ещё результати этих. У ребёнка сопли и кашель. В лёгких все чисто, кашель продолжается около года. Ходили по разным врачам, в итоге пришли к аллергии. Сдали: результат вы видели. Прикрепляю ниже. На пневмонию сдали тоже отрицательный
Повышение Экб свидетельствует об аллергии. Моетелукаст 4 мг по таб раз в день 2 месяца