Расшифровка анализа у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста микроскопическое исследование из носа на эозинофилы. У ребёнка с февраля месяца течет слизь по задней стенке носоглотки и соответственно от этого кашель.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-30 10:43
Здравствуйте! По риноцитограмме признаки инфекции. Рекомендую сделать мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.
Ирина 2021-06-30 13:32
Спасибо за ответ. Мазок из носа и зева сдали. Фото прилагаю.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-30 15:09
Ирина, мазок хороший, патогенных микробов не обнаружено. Рекомендую для исключения аллергии сделать эозинофильный катионный белок и Ig Е общий. Анализы присылайте.