Как лечить насморк, красное горло и влажный кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 2месяца
Пошли в садик 2 декабря, через 2 дня начался насморк. 10 декабря погуляли, на следующий день осип голос, а сегодня влажный кашель, горлышко красное, сопельки льют и ребенок постоянно что-то глотает, бывает заложен носик, температуры нет.
Теги: заложен нос болит горло кашель что делать и лечить как, у ребенка сухой кашель заложен нос и красное горло
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2013 года

1 ответ

Нокспрей, ангилекс, амброксол сироп, сухая микстура от кашля