Сильный кашель и заложенность носа

Спрашивает: Эдиль Алиев
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, совсем недавно, неделю назад, у меня был перелёт, как только я вышел из самолета, начал кашлять, было ощущение повышенной температуры, но её не было. Вот уже в течении недели у меня наблюдается сильный кашель и заложенность носа. Лекарство купил, активно употребляю. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? Простуда? Инфекция? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-31 21:08
Добрый день.
Чаще всего это встречается при инфекциях. Но чтобы разобраться нужно сделать анализы и осмотр врача.