Заложенность носа, высокая температура, редко кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2.6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 2. 6 года 2 недели у ребёнка был кашель и заложенность носа, без температуры, через 2 недели заложенность носа осталась, редко кашляет, но температура 4 дня поднимается до 39.6, через час после принятия нурофена спадает, через часа 4 снова поднимается педиатр слушал, говорит хрипов нет. ЛОР смотрела говорит, что аденоиды и нужно сдать мазок из зева на мокрофлору. Заранее благодарю вас за помощь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, Ваш ЛОР врач прав, нужно сдать мазок из зева и еще общий анализ крови