ОРВИ не можем вылечить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте/ Подскажите, сын заболел 2,5 недели назад, поднялась высокая температура, держалась 3 дня, потом спала. Был мокрый кашель, сопли зеленые, нос заложен. Горло чистое, дыхание тоже. Лечились синупрет, флюдитек, Панадол, називин. Вчера нас врач выписала, сегодня опять поднялась высокая температура 38,5. Сопли на протяжении всего времени вылечить не смогли, до сих пор течет из носа и заложенность. Чем нам дальше лечиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-24 22:18
Добрый день.
Такое состояние может быть при новой инфекции или развитии осложнения. Чтобы разобраться нужен осмотр врача и общий анализ крови и мочи.