Не можем вылечить ребёнка 8 дней

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой. У ребёнка поднялась температура 39,5 обратились к педиатру выписали циклоферон, амброксол велфарм дозу как на ребёнка 12лет. Брызгать горло, через 3 дня температура прошла остался кашель. При повторном приёме выписали изофру в нос. Ребёнок нечего не ест, говорит что еда безвкусная. Пошли на приём, нас отправили на срочные анализы крови и рентген. Анализы неплохие, сдали кровь из вены и мочу(анализы будут готовы завтра) ребёнок постоянно лежит, нет сил. Сегодня поднялась температура 37,5. Врач в срочном порядке выписала антибиотик флемоклав солютаб 500мг+125 мг. Доза по 500мг 2 раза в день. Ребёнка начало рвать. Подскажите, правильно ли нас лечат? Я уже не доверяю нашему врачу, улучшений не каких нет. Болеем 8 дней.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 20:31
Добрый день.
По описанию у ребенка началось развитие осложнения. Но нужно дождаться развитие осложнения.