Лающий сухой кашель, заложен нос

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, месяц назад сын переболел бронхитом, Детский сад посещает, вчера желтые выделения из носа, сухой лающий кашель, t 36,9-37,2. дома есть: Ренгалин, Стоптуссин, Амбробене, Ксилометазолин, Оксифрин, отривин, Називин. Может что-то из этого пригодится. Играе, активен. Заранее Вам благодарна.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-29 22:24
Добрый день.
В такой ситуации лучше обратиться для осмотра к врачу, а он уже потом подберет лечение. До этого - обильное питье, увлажнение воздуха, в нос солевой раствор часто, измерять температуру, при температуре выше 38 - жаропонижающее в возрастной дозировке.
Всего доброго.