Расшифровка ПЦР

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоят выделения и зуд во влагалище, запаха нет. Появились через неделю после полового акта. Уреаплазма была пролечена давно, но судя по анализам появилась вновь. Симптомами какого заболевания это может быть? Молочница или уреаплазма? И, гарденелла, я так понимаю не требует лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 13:39
Здравствуйте. У Вас уреаплазмоз и молочница. Гарднереллы немного. Требует лечения уреаплазма и кандида
Платная консультация
Наталья 2018-12-20 13:45
Подскажите, а от долгого воздержания и потом появления партнера они могли вновь возникнуть(кандида, уреаплазма) или это он занес?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 14:49
Воздержание тут ни при чем.
Это может быть от партнера, но и вполне возможно, что у Вас оно было в небольшом количестве, а потом, на фоне возобновления половой жизни, просто активизировалось
Платная консультация
Наталья 2018-12-20 15:00
Можете назначить лечение в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 15:15
Пожалуйста. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова