Расшифровка по анализу на Дисбактериоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Поверхност. Гастрит, эзофагит
Здравствуйте, сдали анализ на дисбактериоз, пожалуйста расшифруйте и подскажите что надо принимать из лекарств. Болел живот, часто принимает антибиотики при болезни, сейчас колят уколы, стали пить линекс, анализ сдавали месяц назад
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-10 23:46
Ирина! Сейчас этот анализ уже не имеет значение. После окончания курс препаратом Линекс, сдайте контрольный анализ на дисбактериоз. В первом анализе -полное отсутствие лактобактерий. И снижено количество бифидобактерий.
Платная консультация
Ирина 2017-03-11 12:21
Спасибо. Так и сделаем
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-11 23:10
Ирина! Выздоравливайте. Удачи вам.