Дисбактериоз кишечника. Расшифровка анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Склонность к повышенному давлению, сосуды.
Здравствуйте, буду вам очень признательна за ответ. Я сдала анализ на дисбактериоз кишечника. Выявилась Е коли гемолитическая. Надо ли при таком анализе ее лечить. Или это в пределах нормы? Гемолизирующие е коли - 5 * 10 в 7 степени.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-12 23:47
Ольга! По данным обследования у вас снижена нормальная кишечная палочка. И выявлена гемолитическая кишечная палочка. Нормальную нужно повысить в количестве, гемолитическую пролечить. Всего доброго.