Анализ на дисбактериоз. Просьба расшифровать

Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, здравствуйте, помогите разобраться с результатом анализа на дисбактериоз. После лечения антибиотиком около месяца было расстройство кишечника(стул раза три в день очень жидко), теперь стало немного легче, пила Аципол, бифидумбактерин, лактобактерин, за неделю до сдачи анализа все отменила и до сих пор не пью. Что посоветуете принимать теперь? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-12 12:26
Здравствуйте! Принимать можно пимафуцин 100 мг 4 р в день после еды на 7 дней, затем линекс-форте по 1 капс 1 р в день с едой на 30 дней.