Расшифровка пайпель-биопсии эндометрия

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 4 мес. Назад делала гистероскопию. Была гиперплазия эндометрия, готовлюсь к крио-протоколу. Пайпель-биопсия пришла. Скажите, что она означает? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 19:08
Здравствуйте. Патологии, требующей коррекции, нет
Платная консультация
Дина 2021-02-03 19:19
А то, что написано полиповидные фрагменты, это что значит? Ещё я пью Ярину.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 19:23
Дина, Вы принимаете Ярину. Отсюда такие описания.
Платная консультация
Дина 2021-02-03 19:25
Спасибо большое. А то я готовлюсь к крио-протоколу и очень волнуюсь.