Расшифровка МРТ крестцово подвздошного сочления

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Можете помочь понять результат МРТ Крестцово подвздошного сочления. Месяц назад опухло колено. Уже три раза выкачивали. Делали МРТ колена все хорошо. Теперь назначили это МРТ. К ревматологу через неделю, хочется предварительно узнать все ли в порядке.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-09 16:37
Сакроилиита у Вас нет.
Анастасия 2021-04-22 07:09
Добрый день. Уже полтора месяца не могут найти причину отека колена. Хожу с тростью (Выкачивали по 150 мл жидкости три раза. Ставили Дипроспан. Через неделю опять опухло. Недавно сдала кровь на hlab27 обнаружен. Сейчас ждём анализ синовиальной жидкости. По виду она обычно жёлтого цвета, прозрачная без крови. Врач ставит диагноз. Реактивный артрит. 15 лет назад у меня был увеит, пришлось даже хрусталик поменять. Врач говорит это связано. Скажите пожалуйста что это может быть, что можно ещё проверить, какие анализы? Может ли кишечник быть причиной? Или что-то другое? Очень устала уже мне 36 лет, а ничего немогу делать и с работы уволилась(
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-22 12:15
А что за проблемы с кишечником у Вас?