Помогите расшифровать мрт брюшной полости и забрюшинного пространства

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень прошу Вас помочь мне в расшифровке МРТ. Делалось из-за болей в правой подвздошной области и длительной субфебрильной температуры. Не знаю уже к какому врачу обращаться. На УЗИ видели только жидкость в брюшной полости уже на протяжении месяца. В последние дней 5 очень болит ещё и поясница. Подскажите, что можно сделать, какие анализы сдать перед очным походом к врачу? Очень надеюсь на Вашу помощь. Мысли в голове только самые плохие. Устала от своего состояния. Ещё и начиталась в интернете всякого.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день
Общий анализ мочи и крови, общую биохимию крови натощак