Расшифровка МРТ брюшной полости

Спрашивает: Алёна Соловьёва
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит ЖКТ более 2х лет. На ФГДС выявили очаговый атрофический гастрит в марте. Ранее был гиперпластический очаговый гастрит. Также походила лечение у терапевта и маммолога. В связи с неправильным питанием, стрессами, лечением, назначением антибиотиков и маммоклама, с йодом(курс лекарства 1,5мес) все это повлекло ухудшение здоровья и аллергическую реакцию на лекарства. Я проходила узи брюшной полости, сейчас прошла по собственной инициативе МРТ брюшной полости, так как беспокоят постоянные боли, резкое похудение и желтизна кожи. Комментировать снимок врач рентгенолог отказалась.
К гастроэнтертологу смогла попасть 1 раз в марте. Сейчас данной возможности нет.
Прошу вас помочь расшифровать снимок, есть ли какие то отклонения?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-05-11 12:03
Добрый день, Алёна. По данным фото заключение сделать нельзя. Врач должен был дать описание.