Помагите пожалуста

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, зделали обследование мскт-оргонов брюшной полости и забрюшинного пространства. Заключение данных за объемное образование брюшной полости и забрюшинного пространства выявлено. Забрюшиная лимфаденопатия. ЧТО это скажите пожалуста. Год назат зделали операцию рак сигмовидной кишки 3стадия (T3N2M0)
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-13 08:06
Здравствуйте.
А что я Вам могу сказать нового, зная только то, что знаете Вы? Тут Вам нужен лечащий врач, который знает Вас и Ваши болезни, а не врач со стороны, который не имеет никакой информации о Вас. Если есть образование, то по правилам его нужно биопсировать. А возможно это последствия перенесенной операции. Но судить не мне.
Удачи.