Расшифровка иммунограммы и совет

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Два года назад у девушки была проведена операция по удалению лифоузлов на груди. В прошлом году иммунограмму не делали-помешала война на Донбассе. Сделала сейчас так как часто стала болеть простудными инфекционными заболевпниями. Анализ сдавался в период месячных. Прошу прочитать результаты анализа и по возможности дайте рекомендации по дальнешим действиям и лечению при необходимости
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-07-28 08:18
Здравствуйте.
В иммунологическом обследовании дисбаланс иммунорегуляторных клеток.
Проверьте в крови уровень витамина Д.

Всего наилучшего.