Расшифровка иммунограммы LT DR-В клетки,

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз Привычное невынашивание беременности
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ из имиунограммы.
LT DR-В клетки, активированные Т клетки, моноциты, %, кл/мкл - 13 /232, а норма 0-12/ 0-200. Что это значит? Мне анализ назначала гинеколог. И еще у меня гемоглобин 142, и эритроциты в крови 4,75, а норма до 4,7. Это плохо? Это как влияет на замершие беременности, у меня их было 3 подряд. Спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-05 22:08
Здравствуйте! Недостаточно данных о клинической картине и анамнезе-жизни и заболеваний! Чтоб дать ответ!