Расшифровка иммунограммы, хроническая крапивница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 03 года
Хронические заболевания: Хроническая крапивница
Здравствуйте, уже пол года мучаемся с крапивницей. Анализы показывают что это не аллергия. Лямблии пролечили. Гастроэнтеролог говорит, что все равно лямблии. Сделали иммунограмму, но к врачу ещё через несколько дней. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-29 19:11
Здравствуйте, а по Вашим анализам непонятно, аллергия это или наоборот.
Сдайте, пожалуйста, кровь на специфические аллергены.
А сейчас принимайте антигистаминнник, приём препарата на обследование по крови не влияет, а во вторых - при крапивнице (любой), это препарат выбора. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-30 02:25
Спасибо за ответ. Мы лежали в больнице, и аллерголог сказала, что это не аллергическая крапивница. А проблемы с желудочно-кишечным трактом. И ещё сказала, что бы сдать на аллергены, нужна стойкая ремиссия. А у нас её нет, пробы ничего не покажут.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-30 09:36
Крапивница бывает аллергическая и неаллергическая. Врачи все разные.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-30 17:44
По иммунограме можете что то сказать
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-11-30 21:53
Есть предрасположенность к аллергии. По иммунограмме.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-01 04:17
Спасибо