Расшифровка готовых анализов(лабораторных исследований)

Спрашивает: Diana-va
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам аналилиза. Была у гинеколога с проблемой боли внизу живота, как перед месячным, но сегодня 4 день месячных нет, результат крови на ХГЧ показал отсутствие беременности. Делала узи малого таза. (отклонений не замечено) единственное размеры яичников отличаются. Правый 35-21-16, а левый41-23-24мм капсула не изменена. Меня смущает палочковидная флора Г+ в большом количестве. (файл приложила) заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 14:13
Здравствуйте. Все в порядке. Это лактобактерии - нормальная флора