Расшифровка готового анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд и выделения. Сдала анализы, прошу помочь их расшифровать, прокомментировать, что означают все эти результаты, и дать ответы на несколько важных вопросов:
- являются ли они венерическими
-нужны ли антибиотики для их лечения
- нужно ли лечить партнера, если да, то антибиотиками, или хватит крема от грибка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:51
Здравствуйте. Данные микроорганизмы не относятся к зппп. Да, лечить нужно и вам и партнёру, крема будет недостаточно.
Ирина 2017-11-01 12:32
Скажите, а эти микроаргонизмы могут появится во влагалище женщины сами сабой или они передаются только половым путем?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 10:32
Да, некоторые могли попасть сами, а некоторые могут передаваться. Но лечение необходимо проходить в любом случае. Для назначения схемы лечения можете связаться со мной по электронной почте или viber.