Результаты лабораторных исследований, клинический анализ крови

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, была язва дв. Перстной кишки, искривление позвоночника
Здравствуйте, 25 недель беременности, за весь период первый раз сегодня анализ крови пришёл с отклонениями, мой врач именно с сегодняшнего дня в отпуске, к другому записаться система не даёт, все занято, помогите понять результаты анализа, ничего ли серьезного или стоит бить тревогу и ехать в жк, попробовать попасть к какому нибудь гинекологу, следующий приём планово назначен на 29 апреля, до этого времени измучаю себя.
Скрин результата анализа клиники крови прилагаю.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 08:12
Здравствуйте! Немогорбин низкий, остальное в норме
Платная консультация
Снежана 2022-04-14 08:56
Спасибо большое за ответ, пошла повышать гемоглобин)