Результат лабораторных исследований - мазок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, по взятию мазка! С гос. Учреждения отправили в платную клинику-на мазок. Получила результат, но разобрать не могу что к чему. На прием попаду только 15 числа, очень переживаю, мб стоит поторопиться. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, судя по анализам у вас выявлена инфекция которая передается половым путем, это микоплазма и уреаплазма, а также есть нарушение микрофлоры, что проявляется наличием гарднерелы и кандиды. Вам необходимо лечение вместе с половым партнером