Исследование мазка

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планирую беременность на днях прошла узи органов малого таза обнаружили кисту направили сдавать анализ мазка, крови, мочи врачи ни какой диагноз не ставят хотела узнать результат нет ли повод для беспокойства заранее вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-22 18:46
По результатам ваших анализов лечение не требуется.
Гузель 2016-07-22 22:28
Уважаемый Василий Васильевич благодарю вас что не оставили мой вопрос без ответа спасибо за вашу помощь успехов вам в вашей работе и самое главное желаю вам крепкого здоровья!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 11:21
Спасибо. Обращайтесь