Исследование мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будте добры, помогите расшифровать анализ пожалуйста, . Анализ сдавала на 6 день цикла, боюсь что ещё выделения были, надеюсь все в норме! Муж лечится через 2 месяца Планируем зачать ребёнка! Буду блогадарна за любой ответ! Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-06 22:20
Здравствуйте. Да, вам показано лечение., у вас обнаружено ДНК Bacteria.
Ирина 2017-12-06 22:41
Спасибо за ответ. А что это такое и чем опасен?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 07:24
Это анаэробный микрооррганизм, который является признаком дисбиоза воагалище. Требуется лечение тем более перед планированием.
Ирина 2017-12-09 23:21
Спасибо за ответ! Но там в конце написано дисбиоз не выявлен
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-10 13:55
Но в результатах указано, что концентрация 10*6, что клинически значимый результат.