Помогите расшифровать готовый анализ на патологии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, вторая беременность, спустя 4 месяца, первая беременность закончилась гибелью ребенка гипоксия плода, сейчас сдала анализ на патологии 12 недель, узи показало что эмбрион расположен по задней стенке матки, перекрывает внутренний зев, пожалуйста помогите расшифровать все ли нормально? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения. Анализ соответствует норме. Положение эмбриона в таком сроке может быть любым. С уважением, К. А.