Расшифровка гепатитов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите помогите дайте расшифровку по анализа. На гепатиты! Очень признателен Вам
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-23 18:28
Владимир! Метод ИФА выявил антитела к ядерному антигену вируса С. Вирус может быть выявлен только методом ПЦР на выявление РНК качественный анализ. Пройдите этот анализ. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2020-03-23 18:44
Спасибо! А о чем говорят антитела которые выявлены?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-23 19:59
Владимир! Выявленные антитела, это ответ иммунной системы на капсидный антиген, который обнаружен в крови. Всегда на наличие инфекционного антигена в организме, иммунная система вырабатывает антитела. Антитела, это маркер перенесенной или находящейся инфекции в организме. Проводите ПЦР.