Помогите расшифровать анализ на гепатит в

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на гепатит В
НВSAG (колич) 10011.07 МЕ/мл
не могу понять это высокая нагрузка или это вообще не тот анализ на определение вирусной нагрузки? И правда ли что гепатит В не излечим?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 13:06
Александр! Пришлите фото, дадим комментарий. Ждем.
Платная консультация
Александра 2020-10-20 13:11
Вот результат анализа, спасибо заранее
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 21:38
Александра! Метод ИФА выявил большое количество антител к поверхностному антигену вируса В. Сам вирус выявляет метод ПЦР качественный анализ на выявление ДНК вируса В. Пройдите это обследование. Удачи вам.
Платная консультация
Александра 2020-10-21 11:22
Помогите разобраться что значит большое количество антител к поверхностному антигену вируса В?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-01 14:06
Александра! Это значит, что у вас в крови много этого поверхностного антигена вируса В. Следующее обследование, это ПЦР.