Расшифровка анализа при гепатите

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, получил результат анализа на гепатит. Антитела к вирусу гепатита с, обнаружено. Core 18.65. ns3 - 13.96, ns4-15,52, ns5-19.16. насколько плохие анализы, и что делать? Специалисты сейчас не принимают из-за карантина.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 14:32
Андрей! Метод ИФА выявил антитела к ядерному антигену вируса С и антитела к неструктурным белкам вируса С. Чтобы выявить сам вирус, вам следует сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. Если ПЦР выявит РНК, значит вы заражены вирусом С. Поликлиники ведут прием детей и взрослых. Это не отменялось при коронавирусе. Всего доброго.