Расшифровка фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тераидит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Постоянное превышение лейкоцитов в мазке (более 50). Инфекциипередающиеся половым путем не найдены. Яйцаглист отрицательный. Спасибо. Муж тоже сдавал на инфекции у него не найдены. Мучаюсь больше 8 лет. Пролечиваюсь и опять лейкоциты. Посоветовали сдать этот анализ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 12:21
Здравствуйте. Стрептококка многовато. Я бы рекомендовала лечение
Платная консультация
Danigu 2018-02-12 15:48
Здравствуйте. Посоветуйте, лечение, пожалуйста. Свечи гексикон помогут? Боюсь микрофлору повредить.
Danigu 2018-02-12 17:00
Сейчас мазки хорошие, даже на фоне стрептококка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:36
Гексикон дает сильные побочки.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Danigu 2018-02-13 09:47
Спасибо Вам большое. К сожалению пока Вы были в отпуске мне назначили гексикон и я лечусь им уже 8 дней, у меня через неделю операция проверка маточных труб лапроскопией. Боюсь сейчас что то менять. Скорее всего уже после операции обращусь к Вам. Еще раз спасибо.