Расшифровка фемофлора

Спрашивает: Лилия77777
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают показатели в анализе, сильно ли вредны. Планируем с мужем ребенка, нужно ли лечить, что либо или все в порядке. Скан анализов во вложении. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:08
Здравствуйте! Есть дисбаланс микрофлоры, но он незначительный. Можно рекомендовать санацию свечами Гексикон на 7 дней
Платная консультация
Лилия 2014-11-03 17:20
Подскажите, а беременность планировать можно или лучше после свечей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 17:23
В связи с низкой абсорбцией из влагалища Гексикон не противопоказан при беременности и кормлении грудью. Потому можно
Платная консультация
Лилия 2014-11-03 17:26
Спасибо большое! Свечи Гексикон из инструкции нужно ставить 2 раза в день или один?