Расшифровка фемофлор

Спрашивает: Danigu
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический аутоидит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Раньше на протяжение 8 лет было постоянное превышение лейкоцитов в мазке. Анализы на зппп ничего не выявили. Бак пасев тоже ничего не обнаружел. Разные гинекологи пришли к выводу, что у меня такая микрофлора. Сейчас сдала мазок- хороший. И сдала фемофлор. Помогите расшифровать. Нужно ли лечение.
Теги: atopobium vaginae лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 19:35
Добрый день.
Обнаружен стафилококк в большим количестве. Необходимо лечение.
Платная консультация
Danigu 2018-02-01 20:14
Т. е. если даже сейчас хороший мазок нужно пролечиться от стафилококка? А микоплазма и уроплазма у меня есть? Я и муж сдавали на иппп их не обнаружили, а здесь есть в "0" степени. Что это значит? И кандида? И atopobium vaginas? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 23:01
Это значит что больше ничего не обнаружено.