Расшифровка фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тераидит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Постоянное превышение лейкоцитов в мазке (более 50). Инфекциипередающиеся половым путем не найдены. Яйцаглист отрицательный. Спасибо. Муж тоже сдавал на инфекции у него не найдены. Мучаюсь больше 8 лет. Пролечиваюсь и опять лейкоциты. Посоветовали сдать этот анализ. До этого бак пасев был все не обнаружено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 14:14
Здравствуйте. У вас выраженный бактериальный вагиноз на фоне воспаления из-за наличия стрептококка, уреа и микоплазмы. Показано лечение. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber.