Правильно ли назначили лечение по фемофлор 16. и расшифровка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно назначили лечение по фемофлор 16,
авелокс 400мг, 10 дней,
на 1,4.8 день флуканазол,
метрометазол 500 мг- 14 дней,
тержинан 10, эпигель интим спрей,
И что пить мужу одновременно со мной, очень напугали, хотя недавно сдавали анализы все было в норме, а после внематочной бер. И лапороскопии, у меня по их мнению очень плохой анализ фемофлор 16.
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 15:48
Здравствуйте. Не очень хорошее фото, сделайте, пожалуйста, так, чтоб ничего не отрезали
Платная консультация
алена 2016-07-17 20:31