Зуд в уретре, Расшифровка фемофлор 16

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоил зуд в уретре, после переохлаждения. Ходила к урологу, выписал антибиотик Супракс-солютаб, они не помогли, лучше не стало. Проблем с мочеиспусканием не было, был только зуд. Лейкоциты были сильно повышены. Затем пошла к гинекологу, так как после антибиотиков появилась молочница, назначила свечи клион-д. Все наладилось, и чудом прошёл зуд в уретре, лейкоциты тоже в норму пришли. Но спустя 2 недели снова появилось неприятное ощущение в уретре, зуда нет, но иногда чувство как будто кто-то прополз там, но это бывает редко. Но чувство, что проблема не ушла, а как будто она стала глубже. Уролог посоветовал сдать фемофлор, сдала фемофлор 16. По результатам анализа гинеколог назначил флуканазол, свечи элджина, и трихопол. Посмотрите пожалуйста мои анализы, скажите есть ли опасность, и что это вообще? И правильно ли назначено лечение? И какой анализ сдать как пролечусь? И что такое уреаплазмоз? Опасно ли это, большой ли показатель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 08:33
Здравствуйте! У Вас уреаплазменный бактериальный вагиноз. Лечение неплохое. Такой же анализ