Расшифровка фемофлор 17

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа фемофлор 17. Обязательно ли лечение антибиотиками или достаточно местного лечения (свечами). Очень плохо переношу антибиотики. Других никаких инфекций не выявлено. Цитология чистая. Заранее спасибо. .
Теги: расшифровка анализа фемофлор 17, расшифровка фемофлор 16, расшифровка фемофлор 8
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 09:01
Здравствуйте! Ничего страшного по анализу фемофлора я не вижу. Можете просто для санации проставить свечи тержинан 6 дней по 1 свечке на ночь во влагалище.
Юлия 2016-01-24 10:13
Спасибо.