Расшифровка Эхо ЭКГ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось получить расшифровку по заключению врача.

Эхо ЭКГ делали потомучто последние дни стало прихватывать сердце и иногда давление под 200 х 130, от чего это может возникнуть?

Можно ли начать принимать " Панангин"?

Что можете подсказать и посоветовать?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-14 21:06
Здравствуйте. У вас проявления гипертонии. Требуется ежедневно принимать таблетки от давления. Дополнительно пройдите пробу с физической нагрузкой.