Расшифровка ЭКГ и ЭХО у ребёнка 5 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Добрый день. Прошли экг и эхо. По результатам, ребенку 5 лет, эхо кг патологических изменений не выявлено, дополнительные хорды в левом желудочке. Экг неполная блокада правой ножки п. гиса, нормальное положение эос. Подскажите, пож, что значит наш результат? Все ли нормально и можно ли заниматься спортом. Жалоб нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-24 11:27
Здравствуйте, да, отклонения минимальные и на работу сердца не влияют. Спорт непрофессиональный вполне можно, профессиональный после консультации спортивного врача.