Консультация кардиолога и расшифровка ЭКГ и эхо сердца

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Перенесённый нейроинфекция 2017 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ? опасно ли это? За этот год у него поднималось давление 10 раз 110/80, у него своё давление 90/60. когда поднимается давление у него начинается головная боль и рвота, магнезию делаем и у него нормализуется все.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-29 19:00
Здравствуйте. По сердцу серьезных отклонений нет. Овальное окно таких симптомов не дает. Скорее всего причина неврологическая, нужно скорректировать лечение с неврологом.