Расшифровка биопсия

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Подскажите, что значит? Диагноз поставили хронический цервицит, эндоцервикоз. Меня интересует микроскопическое описание. Что такое фиброз стромы и т. д. ? Расшифруйте, пожалуйста. А то я не могу найти ничего в интернете.
Добавлен: 1 июля 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-01 13:29
И Вам добрый день!
картина эрозии и хронического воспаления шейки матки.
Фиброз - диагноз, указывающий на образование рубцов
Платная консультация
Ангелина 2021-07-01 13:33
А что такое инфильтрация строив лимфоцитами и нейтрофильными лейкоцитами?
Ангелина 2021-07-01 13:36
И что такое сосочковые разрастания?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-01 13:38
  • признаки воспаления
  • также часто на фоне хронического воспаления. И, Ангелина, Вам не нужно вникать в описания гистологов. Это не для Вас, а для врача. Для Вас - заключение
Платная консультация
Ангелина 2021-07-01 13:39
Хорошо, спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-01 13:39
Пожалуйста, здоровья Вам.