Расшифровка биопсии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат биопсии после ФГДС, запись к врачу только на февраль, а я обеспокоена, что у меня в желудке.: Хр. гастрит, воспаление 2-1 степень, активность 1, лимф. Скопления 1 типа. Hh+,0 Пожалуйста помогите. Очень беспокоит, что такое лимф. Скопление
Теги: лимфатические скопления 3 типа в желудке, лимфатические скопления тип 2
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-13 00:55
Ирина! У Вас воспаление в желудке. Нужно пройти лечение.