Эксцизионная биопсия расшифровка результата

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты диагноза после эксцизионной биопсии: цервикальная эктопия с плоскоконечной метаплазией. Цервицит. Лейкоцитарная дистрофия плоского эпителия. На сколько это серьезно? И каков метод лечения необходим?! Биопсия первичная.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:59
Здравствуйте! Что по цитологии? С каким диагнозом делали биопсию?
Платная консультация
Наталья 2015-10-14 12:09
Клинический диагноз: хронический цервицит. Носитель ВПЧ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 16:02
Рекомендую убрать. Радиоволной