Расшифровка биопсии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит отит
Здравствуйте, помогите расшифровать результат биопсии шейки матки
В заключении сказано:
Конизация
Цервикальная эктопия прогрессией. Участки с Д1 в покровном плоском эпителии. Умеренное хроническое воспаление
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:09
Здравствуйте. Была эрозия, участки легкой степени дисплазии, умеренное хроническое воспаление шейки матки
Платная консультация
Юля 2017-06-30 17:33
Подскажите а опасно ли это? Есть ли риск развития рака, смогу ли я завести ребенка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:35
Почему нет? Все будет хорошо. Все убрали. И намека на рак там нет