Расшифровка биопсии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при плановом обследовании сделала ФГДС с биопсией двух полипов. Помогите расшифровать результаты: 1. Макроскопическое описание: 1фл 2к по 01 17030 33 КБ, 2фл 1К по 01 17034 35 КБ; 2. Микроскопическое описание: 1фл - хр. Гастрит. Очаговая гиперплазия КБ 0, 2фл - гиперплазия слизистой.
Теги: как расшифровать биопсию желудка макроскопическое описание
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-24 23:35
Елена! Пришлите фото обследования.